"Заколдованная Деревня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Дом Игоря » Задний двор


Задний двор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут находится задний двор,тут поле,куда отпускает Игорь пастись лошадь и  телёнка,но соседи на своём участке привязывают своего злого быка.

0

2

Когда Марк пришёл,то увидел,что бык у соседей сорвался и бегал за мелким телёнком,каторого чуть не топтал уже. Марк побежал за быком,так получилось,что Марк сделал круг и оказалось,что он бежит за телёнком,теперь было двое,которые убегали от разъярённого быка и орали. Марк кричал трёхэтажным матом.

0

3

Игорь услышал бешеные возгласы и вышел на улицу и увидел то,что творится на заднем дворе. Он засмеялся во всё горло. Ему было до смерти смешно,когда он смотрел на Марка. Он видел,что у Марка на куртке красная мишень нарисована.

0

4

ЭЭЭ, придурок ,помоги!!!!-Марк бежал от быка и задыхался.

0

5

Нее,я думаю,что ещё хочу посмеяться!!!-крикнул Игорь.

0

6

Слушай,я задыхаюсь и я в шузах!!!!-задыхаясь крикнул Марк.

0

7

Он подошёл очень близко,взял камень и кинул в быка,бык обезумевший от страха,в последний раз боднул Марка и убежал. А-ха-ха-хах! Курить меньше надо,чтобы не задыхаться! Ты криворукий идиот!-сказал Игорь.

Отредактировано Игорь (2011-04-23 15:25:48)

0

8

Марк подогнул ноги и опустил голову, сказав-К стати дай сигарету!!!А бык (пиииииииииииииииииик)!!!

0

9

Пошёл ты! Лучше он тя забодал!-он подошёл к телёнку,который подбежал к нему,погладил по головке и взял за ошейник,повёл в денник. Олень недоделанный! Это ж надо быть таким ослом то!-сказал он Марку и плюнул в его сторону.

0

10

Марк упал на спину и сказал-Поправка я жеребец доделаный!!!-тяжело вздохнул.

0

11

Света проходила мимо,засунув руки в карманы и слушала музыку в наушниках,увидела Марка,подошла к нему и сказала-Привет,что,травки в сигах нет,так ты так решил поесть?

0

12

Ха-ха-ха, смешно-равнодушно ответил Марк.

0

13

Пишет Игорь-А ты ничего не хочешь Свете сказать?-спросил он.

0

14

Да, хочу!!!Дорогая,Света,отвали от меня!!!-равнодушно сказал Марк.

0

15

Извинись,живо!-он пнул брата ногой,но легонько.

0

16

Марк встал и сказал-Хорошо,мамочка!!!-и повернулся к Свете-Ну типо извени!!!

0

17

Мамочка? Ладно,типо прощаю,можно было и без СОРКАЗМА!!!-повысила голос Света.
Игорь ответил-Хорошо,сыночек,с этого дня всё делаешь сам и жильё ищешь тоже!!!-ушёл в дом.
Сыночек?-она ещё больше удивилась,но сразу про всё забыла.

0

18

Хорошо!!!Игорь!!!-сказал пошел в дом за вещами.

0

19

Света дождалась Марка и сказала-Пошли прогуляемся,а то с деревней скучно,всё про коров да про куриц,а то и про каких то Семёновных заговорят,я тут ещё узнала,Что у Михалыча кур крадут,а у Трафимовна померла!-она закатила глаза.

0

20

Марк посмотрел на неё и сказал-Ладно, пошли.Только щас вещи придумаю куда поставить.

0

21

Света подумала и сказала-Ты ответил нормально,первый раз!!! Ну вещи можешь у меня оставить!

0

22

Марк подумал и сказал-Лано пошли до тебя.-равнодушно ответил он.

0

23

Пошли!-она развернулась и пошла.
----------------дом Маши----------

0

24

-----------------------Дом маши-----------

0


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Дом Игоря » Задний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно