"Заколдованная Деревня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Старый дом Маши » Средняя комната


Средняя комната

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Тут кровать,шкаф со всякими старыми фотографиями и много другого.

0

2

Маша подошла к кровати и легла на неё.Она очень сильно устала и глаза слипались но Маше почемуто было не до этого.

0

3

Света зашла в комнату и села рядом с сестрой.

0

4

ну как там в городе дела то?спросила Маша тяжело вздыхая.

0

5

В городе нормально,машины,транспорт,а и рассказывать то нечего,я устала,я посплю,хорошо?-Света легла и через несколько минут уже спала.

0

6

Хорошо! сказала Маша и сама не заметила как тоже заснула.

0

7

Света зашла,но Маши тут не было,она крикнула Марку-Можешь сюда вещи бросить!

0

8

Марк кинул вещи и сказал-Спасибо.

0

9

Не за что,пошли гулять!-сказала Света.
-------------река--------------

0

10

Марк взял пачку сигарет и закурил.Пошел за Светой.

0

11

Света зашла в комнату и спросила Марка-Ты на полу или на кровати спать будешь?

0

12

а ты как думаешь?1НА кровати!!!- подошел к Свете.

0

13

Хорошо!-Света начала стелить себе постель на полу. Она сказала-Выйди пожалуйста!

0

14

Марк сказал-Я на полу!!!-и вышел из комнаты.

0

15

Света переоделась и сказала-Всё!

0

16

Теперь ты выйди,а то увидешь меня в модных трусах!!!И мои мускулы!!! -Марк сказал насмешливо.

0

17

Маша зашла в комнату и с удивлением спросила :Так а это ещё кто?

0

18

Я Марк!!!-грубо ответил Марк

0

19

Маша не обратила на грубость внимания она задала ещё один вопрос:Что ты тут делаешь?Кто тебя впустил?

0

20

Я раздеваюсь,и Света.-равнодушно ответил Марк.

0

21

Светаааааа!сказала Маша глядя на сестру.У нас тут что общежитие?Как хочешь но иди вон от сюда со своим дружком!

0

22

Марк подумал-Истеричка...

0

23

Девушка села на табуретку и спросила:Ты городской?Не ну я ясное дело такой же расфуфыренный как Света!

0

24

Да.-закатил глаза Марк.

0

25

Лучше иди вон от сюда!Прошу тебя уходи!От греха подальше!сказала Маша отвернувшись.

0

26

Ладно-ровнодушно ответил Марк,взял вещи и ушел.
---------мост------------

Отредактировано Марк (2011-04-24 17:51:59)

0

27

Маша вздохнула и грозно посмотрела на Свету:Так что он тут делал?И не надо мне тут этих глупых шуточек!Чтоб ноги его больше здесь не было!Это пока мой,и только мой дом и я тут решаю кто остается а кто смывается вон от сюда!Тебе ясно?

0

28

Саша зашел в комнату и громко сказал:Все я пришел!

0

29

Маша увидела парня побежала к нему и крепко обняв его спросила:А почему ты так рано пришел?Я думала тебя ждать ещё месяцев 2?

0

30

Саша сказал:Мне дали неделю выходную!!!!!Ну ладно пойду ка я погуляю!Соскучился по местной глуши!он встал и ушел.

0

31

Маша зашла в комнату и сразу же схватила вещи которые были на полу и кинула их в Свету:Быстро пошла стирать свои шмотки!!!!!!!Если не постираешь я их выкину вон на улицу и жить ты будешь в курятнике!!!!!!Ну что это такое а?Она подошла к раковине и сказала:Ну и тарелки то помой!!Ну вот в кого ты такая неряха а?Если сейчас не сделаешь все что я сказала пойдешь гулять со своим дружком!!!!!!!

0

32

Света разозлилась и сказала-Не ори на меня,не буду я ни мыть,не стирать!-она развернулась.

0

33

Не будешь но тогда я сейчас выкину все твои шмотки!Меня уже достало все это!Каждый год одно и тоже!!!!!Я и не кричу на тебя а делу учу!!!!сказала Маша и кинула в неё оставшиеся шмотки.

0

34

Не учи меня жить!!!-крикнула она на сестру.

0

35

Маша чуть не заплакала :Да......да...вы все меня уже достали!Ну и помирай тут в своем собственном дерьме!Пойду утоплюсь в Ведьмином Озере!Живи одна!Маша выбежала из комнаты вся в слезах.
----------Ведьмино Озеро

0

36

Давай,желаю удачи!-она прибрала одежду в порядок,аккуратно сложила в шкаф,сложила грязное бельё в мешок и пошла мыть посуду,потом,когда всё закончила постиралась и повесила бельё сушиться,застелила постель и легла,открыла ноутбук и начала сидеть в нём.

0


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Старый дом Маши » Средняя комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно