"Заколдованная Деревня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Этот лес лучше обходить стороной.Тут всякие вещи происходят....

0

2

Игрь с Машей пришёл в лес и начал собирать ягоды.

0

3

Маша пришла села на поваленное дерево и стала наблюдать за Игорем.

0

4

Игорь набрал пол корзины,выпрямился,подошёл,сел рядом с Машей и сказал-Мне нужно кое что тебе сказать!

0

5

Давай говори,я тебя выслушаю!сказала смотря Маша на Игоря.

0

6

Маш,я долгое время думал,как тебе это сказать,но тянуть нет смысла.Маш,я люблю тебя!  -сказал неуверенно Игорь.

0

7

Маша слегка отвела глаза.Она уже любила одного человека.Она не чего не сказала Игорю.Затем она посмотрела ему в глаза.

0

8

Игорь посмотрел ей в глаза,надеясь увидеть в них хоть что нибудь.

0

9

Маша даже не знала что сказать.Она посмотрела по сторонам но там не кого не было.Такое чувство что за нами кто то смотрит.....но кто?думала Маша.

0

10

Игорь пододвинулся к Маше,взял её руку и поцеловал девушку.

Отредактировано Игорь (2011-04-19 16:53:25)

0

11

Маша хотела снова оттолкнуть Игоря но что ей не дало она лишь обняла его и все.

0

12

Игорь ждал толчка,но после того,как Маша его обняла,он обхватил её за талию и прижал к себе.

0

13

Маша сказала:Ты меня сейчас задушишь!

0

14

Ой,прости!-он улыбнулся и обнял Машу за талию.

0

15

Маша убрала руки парня с талии и сказала:Так хватит!

0

16

Пойдём собирать ягоды! Мы за этим и пришли!-он встал,взял Машу за руку и повёл к кустам ягод.

0

17

Маша отдернула свою руку и прибавила:Я сама могу дойти!Или из за того что ты меня поцеловал думаешь что я стану твоей девушкой?!

0

18

Нет,сиди,беременным нельзя наклоняться!!!-он ласково сказал Маше.

0

19

Маша резко спросила:А ты знаешь то что у меня парень есть?Он между прочим и отец ребенка!Из армии вернется за мной приедет и поженимся!В город уедем знаешь?

0

20

Нет,но то время,пока его нет,я буду любить тебя и когда он будет,тоже буду любить,мне никто не нужен,а вот эти все твои мечты не факт,что сбудутся! Маша,я тебя люблю,больше жизни!-он подошёл к девушки и обнял её.

0

21

Маша ответила:Да ты не понимаешь что я люблю другого!

0

22

Но если б ты его сильно любила,то ты бы не дала себя поцеловать!-прошептал Маше на ушко парень.

0

23

Маша вздохнула и сказала:Да просто мне тебя стало жалко!Учти что второго раза не будет!!!!!!!!!

0

24

Жалко?-поперхнулся Игорь. Ну знаешь,меня жалеть не стоит,кого и надо жалеть,то это тебя!-повысил голос Игорь,повернулся и пошёл из леса.

0

25

Жалко ей меня,я ей всё в серьёз сказал,а она посмеялась только! Какая же она...Никогда не что не делает серьёзно.-думал он.

0

26

Маша в отчаянье подбежала к Игорю схватила свою корзину с ягодами и крикнула:А за что меня жалеть скажи пожалуйста?!Ладно не говори!И так без тебя тошно! Маша развернулась и пошла в глубь леса чтоб её не кто не мог там найти.

0

27

Беременным часто тошно!!!-крикнул он ей вслед.

0

28

Он сел на поваленное дерево и стал дожидаться возвращения Маши.

0

29

Маша крикнула развернувшись:Не подходи больше ко мне!!!!Правильно мне моя мама говорит что у меня ледяное сердце!Теперь я понимаю её слова!Маша посмотрела последний раз на парня и вовсе скрылась в кустах.

0

30

Игорь только плюнул.

0

31

Маша зашла так далеко в глубь леса что не кто её не увидит там.Она села и слеза прокатилась по щеке.Маша вытерла её больше старалась не реветь.

0

32

Маша встала и пошла на зад надеясь что Игорь ушел.

0

33

Игорь не стал ждать дальше Машу и ушёл к себе домой.
--------------------дом Игоря------------------

0

34

Маша посмотрела по сторонам дорога была свободна.Она пошла домой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно