"Заколдованная Деревня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Дом Игоря » Кухня в доме


Кухня в доме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь Максим ест и готовит.

0

2

Марк зашел весь был в ярости. Крикнул-Игорь,что тут есть!?

0

3

Игорь зашёл и сказал-Что приготовишь,то и есть!

0

4

Блин!!!-Марк взял хлеб ели как нарезал его,взял масло и намазал его.Потом было столько грязи.

0

5

Убирай!-сказал Гоша.

Отредактировано Игорь (2011-04-22 20:35:07)

0

6

Да уберу я уберу,мамочка!!!-с ухмылкой сказал Марк.

Отредактировано Марк (2011-04-22 20:35:43)

0

7

Хватит!!!-Игорь взял брата за рукав и повёл в комнату,толкну на диван и сказал-Сынок,уже поздно,пора спать!

0

8

Хорошо,мамочка!!!Уберешь сама!!!-встал с дивани и начал стилить себе.

0

9

Он пихнул его на диван и сказал-Свету тронешь,так врежу!

0

10

Марк засмеялся-Ты ну-ну!!!Ты че влюбился в неё?!

0

11

Я? Нет!!!-ответил уверенно он и пошёл спать.

0

12

Подршел к сумке и взял сигареты свои,закурил в комнате.Сел на диван и думал:Ну-ну не влюбился как же!!!А как он узнл?Блин поскорее бы лето закончилось!!!я хочу в клуб!!!Там щас Кристи,Энжи,Оля!!!-Снял куртку снял штаны и футболку.Потом подошел к разетке поставил телефон на подзарядку, докурил и лег спать.

Отредактировано Марк (2011-04-23 09:31:49)

0

13

Заорал петух.Марк от этого звука упал с дивана и не понял кто орал на всю деревню.Марк встал и сел на диван и закурил.Потом он опять заснул.Когда он проснулся было 11 часов утра и подумал Марк-Блин,че я так рано проснулся,капец!!!Ладно посмотрим кто тут есть из девушек!!!-Марк подошел к сумкам вытащил джинсы с футболкой и кросовки оделся и пошел готовить,приготовил овсянку и попробавал быстро выплюнул добавил сахар в кашу,опять попробавал не вкусно было выплюнул потом добавил соль все равно не вкусно и подумал-Ладно Игорь съест!!!-Взял свои деньги и пошел в магазин.
-------Магазин--------

Отредактировано Марк (2011-04-23 10:23:16)

0

14

Марк пришел кинл пакет на стол взял свою сигареты и закурил.Думал пока курил-Так 6 пачек сигарет в сумке да еще одну я купил и пачка которую курю!!!Мне хватит на месяц!!!

0

15

Игорь услышал грохот и пришёл на кухню,это был Марк,который упал с пенчки,Игорь давно уже оделся,а с собой прихватил лопату,подошёл к Марку,отобрал у него из рта сигарету и сказалДома не курить!Вот,принёс нужную вещь,иди и почисти стойло коровке и помой за собой вот эту тарелку с какой то баландой и кур покорми!!!! -он мотнул головой на кашу и дал Марку в руки лопату.

0

16

Марк сказал-Ладно,значит стираешь ты короче всякую хрень делаешь ты!!!А я другую хрень.И курю ТУТ!!!-забрал свою сигарету и докурил.

0

17

Так,не курить я сказал!-он отобрал сигарету и выкинул её,дал в руки лопату и отправил в конюшню.

0

18

А я  сказал ,что буду курить!!!Марк бросил лопату взял другую сигарету и вышел в другую комнату.
-----средняя комната---------

0


Вы здесь » "Заколдованная Деревня" » Дом Игоря » Кухня в доме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно